08.11.2021

Поздравляем учащуюся III «А» класса Матвеюк Злату победителя в проекта, который проводила редакция газеты «Сельская правда» совместно с районным отделом по чрезвычайным ситуациям.

08.11.2021 года состоялось награждение учащейся III «А» класса Матвеюк Златы. Девочка стала победителем в проекте, который проводила редакция газеты «Сельская правда» совместно с районным отделом по чрезвычайным ситуациям.

Специалист сектора пропоганды и взаимодействия с общественностью Жабинковского РОЧС Войтович Л.В. вручила памятные подарки, сертификат на посещение всей семьей учащейся Учебно-образовательного центра МЧС в г. Брест.

Кроме этого Любовь Васильевна провела беседу по пожарной безопасности с учащимися III «А» класса «Эта спичка невеличка».