25.05.2021

В рамках проекта ШАГ для учащихся VIII-XI классов состоялось мероприятие на тему: «Семья — опора государства, оплот свершений и побед»

В рамках проекта ШАГ для учащихся VIII-XI классов состоялось мероприятие на тему: «Семья — опора государства, оплот свершений и побед»

В рамках проекта ШАГ 25.05.2021 для учащихся  VIII-XI классов состоялось мероприятие на тему «Семья — опора государства, оплот свершений и победы»
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Семья для каждого человека — настоящая ценность жизни. В нашей стране проблемам семьи уделяется самое пристальное внимание. Одна из основных идей государственной политики может быть выражена одним девизом: «Крепкая семья — сильное государство».
Мероприятие состояло из двух блоков:
- «Благополучие семьи — залог развития и прогресса страны»
- «Семья как колыбель общечеловеческих ценностей»
Ключевым моментом мероприятия стала встреча с председателем Жабинковской районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз Женщин» Кулагиной Анной Евгеньевной и председателем районного объединения профсоюзов Колыбской Ниной Владимировной.
Анна Евгеньевна и Нина Владимировна рассказали учащимся о значимости и ценности семьи, ее законах и поддержке государства семей.