24.04.2021

Поздравляем победителей районного этапа военизированной игры "Зарница»!

Поздравляем победителей районного этапа военизированной игры "Зарница»!
24.04.2021 состоялся районный этап военизированной игры «Зарница».
Игра посвящена 80-летию героической обороны Брестской крепости. К сожалению, её участников уже нет в живых. Недавно в возрасте 91 года умер последний свидетель тех событий — Пётр Котельников, который являлся прообразом главного героя фильма «Брестская крепость».
Учащиеся с волнением и гордостью преодолевали все этапы «Зарницы». Творчески команды подошли к оформлению «Боевого листка», «Визитные карточки» превратились в мини-спектакли, не менее сложным стал конкурс «Снайпер», очень волнительно учащимся было маршировать перед подполковником  Петровым, но они успешно справились с нелегкой задачей! Лучшим знатоком истории стал учащийся 8 «Б» класса Кулагин Иван в личном зачёте набрал наибольшее количество баллов в викторине «Мая краіна — Беларусь».
Победителям вручили дипломы и сладкие призы, так же учащиеся отправятся на областной этап конкурса.
Пожелаем команде успеха!