16.04.2021

Поздравляем с победой в районном этапе 42-го слета-конкурса юных инспекторов движения!

16.04.2021 прошел 42-й районный слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения.
Напутственные слова участникам прозвучали из уст главного судьи соревнований начальника отделения ГАИ Жабинковского РОВД Виталия Ячника, начальника отдела внутренних дел райисполкома Виталия Годлевского и директора районного центра творчества для детей и молодежи Галины Ивановой.
    На пути к победе юные инспектора из десяти школ района преодолели четыре этапа-конкурса. Каждую команду ждали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения, оказание первой помощи потерпевшему, фигурное вождение велосипеда и выступление агидбригады.
    В конкурсе «Агитационно-художественное представление» наиболее интересно и ярко выступили учащиеся нашей школы, которые и стали победителями районного этапа. Пальма первенства досталась седьмой раз подряд.
    Победителям вручили новый велосипед. Они будут представлять Жабинковщину на зональных и областных соревнованиях ЮИД.
     Пожелаем команде успеха!