08.04.2021

В рамках информационно-образовательного проекта ШАГ состоялось мероприятия на тему: "О духовных и нравственных ценностей: диалог поколений"

8 апреля  в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ для учащихся 8-11  классов состоялось мероприятия на тему: "О духовных и нравственных ценностей: диалог поколений".

Ключевым моментом мероприятия стала встреча учащихся с иеерем Свято Покровского храма г.Жабинки отцом  Максимом. В ходе беседы ребята познакомились с содержанием информационного блока: "О духовных и нравственных ценностей: диалог поколений". В ходе обсуждения были затронуты вопросы: "Духовно-нравственное воспитание современной молодежи, институт семьи  как основа современного общества, патриотизм, служение Отечеству, милосердие. Ведущая мероприятия, учитель русского языка и литературы Марченко Л.С. отметила работу учащихся по волонтерской деятельности, участие в проведении акции "Поделись теплом души".