План мероприятий, посвящённый дню энергосбережения

Ббережное и экономное использование природных, топливно-энергетических ресурсов с каждым годом становится все более актуальной проблемой. Человечеству необходимо задуматься об изменении стиля жизни каждого, осознать необходимость перехода от потребительского отношения к ресурсам. Роль в этом процессе занимают экологическое образование и воспитание, а также привитие навыков бережного отношения к природным ресурсам, которыми располагает человечество.

Педагоги школы постоянно используют все имеющиеся возможности для формирования навыков рационального энергопользования. Формирование навыков аккуратности, экономии и бережливости на стадии становления личности – один из приоритетных направлений работы педагогов школы.

С 10 по 13 ноября в учреждении образования. Мероприятия проходят в рамках областной акции “Международный день энергосбережения”.
План мероприятий смотреть здесь.