31.10.22

Учащиеся 8А, 8Б,9А классов совершили пеший поход по знаковым местам Жабинковщины

28.10.22

В рамках изучения предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" учащиеся на протяжении двух недель посещали учебно-образовательный центр МЧС в г.Бресте

28.10.22

Завершился осенний этап конкурса "Сохрани дерево - сдай макулатуру". При поддержке наших родителей ребятами собрано 6,7т. макулатуры.

28.10.22

В школе прошла встреча с поэтами Брестчины, участниками первого областной литературного фестиваля «Берасцейскае шматгалоссе»

28.10.22

Подведением итогов работы за I четверть стала школьная линейка

27.10.22

В рамках месячника по наведению порядка на земле в школе прошла акция "Чистый двор".

26.10.22

В 1А классе прошло заседание по теме "Адаптация первоклассников" с участием педагога-психолога И.В.Куденюк

24.10.22

Команда школы приняла участие в областном чемпионате "Ведаю Беларусь"

24.10.22

В учреждении образования в предверии каникул проходит "Неделя безопасности"

22.10.22

Поздравляем команду "Мудрая сова" с I местом среди 6 команд-участниц Жабинковского района в игре Что?Где?Когда?

22.10.22

В рамках республиканской акции "Забота" наши волонтеры приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке в г.Жабинка

Футбол вместе с папой

22.10.22

Ребята-волонтеры школы присоединились к диалогу «За наше счастливое детство» с участием детей Донбасса

Посвящение первоклассников в пешеходы

21.10.22

Учащиеся 2Г класса с классным руководителем Е.С.Иванюк провели информационный час "Горжусь своими земляками"

21.10.22

Акция "Белая трость" учащиеся 10А класса с классным руководителем И.В.Пальчук посетили Жабинковскую школу-интернат

21.10.22

Конкурс рисунков на асфальте, час чтения произведений, посвященных папам и мамам, изготовление открыток - все это проходило в группе продленного дня в течение Республиканской Недели родительской любви

21.10.22

Девушки из волонтерского отряда средней школы N°3 г.Жабинки провели акцию "Город любимых отцов"

Неделя родительской любви

17.10.22

Поздравляем команду школы "Православная пятерка", завоевавшую II место в интеллектуальной игре "БЕЛАРУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ" Молодцы!!!

15.10.22

Сегодня, в рамках установления сотрудничества, ребята 8, 10 классов посетили Институт Конфуция в г.Бресте.

14.10.22

Оригинальный подарок в День матери - десятки в дневнике.

14.10.22

Фоточелендж ко Дню матери!

12.10.22

В рамках проекта «Твае першыя фiнансы» силами сотрудников филиала Белагропромбанка в г.Жабинка для учащихся 1"Б" класса проведен интерактивный урок финансовой грамотности

09.10.22

9 октября митинг памяти прошел и возле Братской могилы в Жабинке. Ребята нашей школы были удостоены чести нести почетный караул.

08.10.22

В солнечный субботний день на стадионе средней школы № 3 г.Жабинки в рамках проекта "Жабинка - здоровый город" прошла спортландия «Спорт - здоровое будущее»

08.10.22

В шестой школьный день классные руководители С.В.Андросенко и И.Б.Истная провели спортивно-оздоровительное мероприятие «Тропа здоровья»

07.10.22

Сегодня в школе у наших самых юных учащихся прошло "Посвящение в ПЕРВОклассники!"

07.10.22

Екатерина Александровна Шохалевич в День посвящения в первоклассники провела для детей челлендж "Взгляд ПЕРВОклассника".

02.10.22

Уважаемые Педагоги! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем учителя!

01.10.22

Ветеранов педагогического труда в канун праздника, по сложившейся традиции, посетили на дому и поздравили учащиеся и педагоги школы