29.04.22

Учащиеся 9-х классов приняли участие в XVII научно-практической конференции лицеистов "С наукой-в жизнь", которая проходила в "Брестском областном лицее имени П.М.Машерова. Поздравляем с завоеванием дипломов

28.04.22

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" состоялся урок Памяти, посвященный 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

28.04.22

Поздравляем команду ЮИД "Черная молния" с достойным выступлением в зональных соревнованиях юных инспекторов движения!

28.04.22

Cостоялось открытие военно-патриотической декады "Победный май" на базе патриотической группы физико-математического профиля X класса.

21.04.22

Состоялась экскурсия на ОАО "Жабинковский" для учащихся 8 "В" класса в рамках профориентационной акции

18.04.22

Состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Обучение родителей оздоровительным технологиям"

11.04.22

Для учащихся 5-11 классов состоялись мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

09.04.22

Поздравляем команду школы "Черная молния" с победой в 43-м районном слёте юных инспекторов движения. Молодцы!!!

08.04.22

Один день с заместителем председателя Жабинковского райисполкома