02.05.24

Поздравляем Денисюка Александра с победой в XIV республиканской научно-практической конференции «От Альфа к Омеге»

19 апреля на базе Гродненского государственного университета имени Янки Купалы состоялась XIV республиканская научно-практическая конференция – конкурс работ учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов ВУЗов «От Альфа к Омеге», направленная на выявление и поддержку талантливых и способных учащихся, привлечения их к научному творчеству и исследовательской работе.

Наше учреждение образование представил учащиеся 8«А» класса Денисюк Александр с исследовательской работой» Использование технологий HTML, CSS и Javascript для разработки web-приложения» под руководством учителя информатики Печура Александра Николаевича.

На конкурсе работа отмечена дипломом III степени поздравляем Денисюка Александра и Печура А.Н. с победой и желаем успехов в дальнейших исследованиях